Büro Altenkirchen

Dipl.-Kfm. Stefan Kunz - Partner

Dipl.-Kfm. Stefan Kunz *) **)
Wirtschaftsprüfer / Steuerberater
Fachberater für Restrukturierung und Unternehmensplanung (DStV e. V.)
Partner

st.kunz@hansa-treuhand.de

Monika Mostafa - Steuerberaterin, Prokuristin

Monika Mostafa *)
Steuerberaterin

m.mostafa@hansa-treuhand.de

M. Sc. (BWL) Sarah Mönch - Steuerberaterin / Prokuristin

M. Sc. (BWL) Sarah Mönch
Steuerberaterin / Prokuristin

s.moench@hansa-treuhand.de

Jan Schneider - Steuerfachwirt

Jan Schneider
Steuerfachwirt

j.schneider@hansa-treuhand.de

Alexander Zimmer – Steuerberater

Dipl.-Finanzwirt (FH) Alexander Zimmer
Steuerberater

a.zimmer@hansa-treuhand.de

Sven Reuber – Assistent JA / Steuern

M. Sc. Sven Reuber
Steuerberater

s.reuber@hansa-treuhand.de

Maren Dieckmann - Steuerfachangestellte

Maren Dieckmann
Steuerfachangestellte

m.dieckmann@hansa-treuhand.de

Jutta Linkenbach - Steuerfachangestellte

Jutta Linkenbach
Steuerfachangestellte

j.linkenbach@hansa-treuhand.de

Roswitha Walkenbach - Steuerfachangestellte

Roswitha Walkenbach
Steuerfachangestellte

r.walkenbach@hansa-treuhand.de

Katharina Rem – Steuerfachangestellte

Katharina Rem
Steuerfachangestellte

k.rem@hansa-treuhand.de

pic_team_ak_maxim-herman

Maxim Hermann
Steuerfachangestellter

m.hermann@hansa-treuhand.de

Tamara Gurdzel – Sekretariat

Tamara Gurdzel
Sekretariat

t.gurdzel@hansa-treuhand.de

Patrick Buhler – Auszubildender

Patrick Buhler
Steuerfachangestellter

Carolin Wisser – duale Studentin

Carolin Wisser
duale Studentin

c.wisser@hansa-treuhand.de

Luisa Holzapfel – Auszubildende

Luisa Holzapfel
Auszubildende

l.holzapfel@hansa-treuhand.de

*) auch Geschäftsführer der HTR Hansa Treuhand Steuerberatungsgesellschaft mbH

**) auch Geschäftsführer der HTR Hansa Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft

    Rückruf erwünscht?

    Ich interessiere mich für:

    Mit der Nutzung dieses Formulars erklären Sie sich mit der Speicherung und Verarbeitung Ihrer Daten durch diese Webseite einverstanden. *
    Anderen empfehlen:
    Anderen empfehlen: