Büro Altenkirchen

Dipl.-Kfm. Stefan Kunz - Partner

Dipl.-Kfm. Stefan Kunz *)
Wirtschaftsprüfer / Steuerberater
Fachberater für Restrukturierung und Unternehmensplanung (DStV e. V.)
Geschäftsführer / persönlich haftender Gesellschafter

st.kunz@hansa-treuhand.de

Monika Mostafa - Steuerberaterin, Prokuristin

Monika Mostafa *)
Steuerberaterin
Prokuristin

m.mostafa@hansa-treuhand.de

M. Sc. (BWL) Sarah Mönch - Steuerberaterin / Prokuristin

M. Sc. (BWL) Sarah Mönch
Steuerberaterin / Prokuristin

s.moench@hansa-treuhand.de

Jan Schneider - Steuerfachwirt

Jan Schneider
Steuerfachwirt

j.schneider@hansa-treuhand.de

B.A. Johann Hellwich - Assistent JA / Steuern

B. A. (Taxation & Auditing) Johann Hellwich
Assistent JA / Steuern

j.hellwich@hansa-treuhand.de

Maren Dieckmann - Steuerfachangestellte

Maren Dieckmann
Steuerfachangestellte

m.dieckmann@hansa-treuhand.de

Doris Heller - Steuerfachangestellte

Doris Heller
Steuerfachangestellte

d.heller@hansa-treuhand.de

Jutta Linkenbach - Steuerfachangestellte

Jutta Linkenbach
Steuerfachangestellte

j.linkenbach@hansa-treuhand.de

Roswitha Walkenbach - Steuerfachangestellte

Roswitha Walkenbach
Steuerfachangestellte

r.walkenbach@hansa-treuhand.de

pic_team_ak_maxim-herman

Maxim Hermann
Steuerfachangestellter

m.hermann@hansa-treuhand.de

 

*) auch Geschäftsführer der HTR Hansa Treuhand Steuerberatungsgesellschaft mbH

Rückruf erwünscht?

Ich interessiere mich für:

Mit der Nutzung dieses Formulars erklären Sie sich mit der Speicherung und Verarbeitung Ihrer Daten durch diese Webseite einverstanden. *
Anderen empfehlen:
Anderen empfehlen: