Büro Altenkirchen

Dipl.-Kfm. Stefan Kunz - Partner

Dipl.-Kfm. Stefan Kunz
Wirtschaftsprüfer / Steuerberater
Fachberater für Restrukturierung und Unternehmensplanung (DStV e. V.)
Prokurist / Kommanditist
Leiter Büro Altenkirchen

st.kunz@hansa-treuhand.de

Monika Mostafa - Steuerberaterin, Prokuristin

Monika Mostafa *)
Steuerberaterin
Prokuristin

02681 / 98 36 110
m.mostafa@hansa-treuhand.de

M. Sc. (BWL) Sarah Mönch - Steuerberaterin / Prokuristin

M. Sc. (BWL) Sarah Mönch
Steuerberaterin / Prokuristin

02681 / 98 36 150
s.moench@hansa-treuhand.de

Jan Schneider - Steuerfachwirt

Jan Schneider
Steuerfachwirt

02681 / 98 36 180
j.schneider@hansa-treuhand.de

B.A. Johann Hellwich - Assistent JA / Steuern

B. A. (Taxation & Auditing) Johann Hellwich
Assistent JA / Steuern

02681 / 98 36 125
j.hellwich@hansa-treuhand.de

Michaela Seuser - Bilanzbuchhalterin

Michaela Seuser
Bilanzbuchhalterin

02681 / 98 36 175
m.seuser@hansa-treuhand.de

Maren Dieckmann - Steuerfachangestellte

Maren Dieckmann
Steuerfachangestellte

02681 / 98 36 165
m.dieckmann@hansa-treuhand.de

Doris Heller - Steuerfachangestellte

Doris Heller
Steuerfachangestellte

02681 / 98 36 115
d.heller@hansa-treuhand.de

Jutta Linkenbach - Steuerfachangestellte

Jutta Linkenbach
Steuerfachangestellte

02681 / 98 36 145
j.linkenbach@hansa-treuhand.de

Stephanie Neuser - Steuerfachangestellte

Stephanie Neuser
Steuerfachangestellte

02681 / 98 36 155
s.neuser@hansa-treuhand.de

Roswitha Walkenbach - Steuerfachangestellte

Roswitha Walkenbach
Steuerfachangestellte

02681 / 98 36 160
r.walkenbach@hansa-treuhand.de

Gudrun Hackbeil - Sekretariat

Gudrun Hackbeil
Sekretariat

02681 / 98 36 111
g.hackbeil@hansa-treuhand.de

Jehoschua Pauken - Auszubildender

Jehoschua Pauken
Auszubildender

02681 / 98 36 140
j.pauken@hansa-treuhand.de

Maxim Herman - Auszubildender

Maxim Herman
Auszubildender

*) auch Geschäftsführerin der HTR Hansa Treuhand Steuerberatungsgesellschaft mbH

Rückruf erwünscht?

Ich interessiere mich für: