Büro Horhausen

HTR Hansa Treuhand Steuerberatungsgesellschaft mbH

Dipl.-Kfm. Stefan Kunz - Partner

Dipl.-Kfm. Stefan Kunz
Wirtschaftsprüfer / Steuerberater
Fachberater für Restrukturierung und Unternehmensplanung (DStV e. V.)
Geschäftsführer

st.kunz@hansa-treuhand.de

Thomas Müller – Assistent JA / Steuern

Dipl.-Betriebsw. Thomas Müller
Assistent JA / Steuern

t.mueller@hansa-treuhand.de

Stefan Becker – Assistent Steuern / Lohnbuchhaltung

Dipl.-Betriebsw. Stefan Becker
Assistent Steuern / Lohnbuchhaltung

s.becker@hansa-treuhand.de

Ulricke Bay – Steuerfachangestellte

Ulricke Bay
Steuerfachangestellte

u.bay@hansa-treuhand.de

Christine Winter – Steuerfachangestellte

Christine Winter
Steuerfachangestellte

c.winter@hansa-treuhand.de

Tanja Kraus – Steuerfachangestellte

Tanja Kraus
Steuerfachangestellte

t.kraus@hansa-treuhand.de

Michaela Seuser - Bilanzbuchhalterin

Michaela Seuser
Bilanzbuchhalterin

m.seuser@hansa-treuhand.de

Elke Reuter-Becker – Sekretariat

Elke Reuter-Becker
Sekretariat

e.reuter-becker@hansa-treuhand.de

Christoph Dräbing – Auszubildender

Christoph Dräbing
Auszubildender

c.draebing@hansa-treuhand.de

Rückruf erwünscht?

Ich interessiere mich für:

Mit der Nutzung dieses Formulars erklären Sie sich mit der Speicherung und Verarbeitung Ihrer Daten durch diese Webseite einverstanden. *
Anderen empfehlen:
Anderen empfehlen: