Büro Wissen

Dipl.-Kfm. Karl Heinz Schmitz – Wirtschaftsprüfer / Steuerberater

Dipl.-Kfm. Karl Heinz Schmitz
Wirtschaftsprüfer / Steuerberater

freier Mitarbeiter

kh.schmitz@hansa-treuhand.de

Margit Schmitz – Steuerberaterin

Margit Schmitz
Steuerberaterin

freie Mitarbeiterin

m.schmitz@hansa-treuhand.de

Patrick Hartwig – Steuerfachwirt

Patrick Hartwig
Steuerfachwirt

p.hartwig@hansa-treuhand.de

Andrea Jung – Steuerfachangestellte

Andrea Jung
Steuerfachangestellte

a.jung@hansa-treuhand.de

Elisabeth Pirner – Steuerfachangestellte

Elisabeth Pirner
Steuerfachangestellte

e.pirner@hansa-treuhand.de

Getrud Pirner – Steuerfachangestellte

Getrud Pirner
Steuerfachangestellte

g.pirner@hansa-treuhand.de

Manuela Rechmann – Steuerfachwirtin

Manuela Rechmann
Steuerfachwirtin

m.rechmann@hansa-treuhand.de

    Rückruf erwünscht?

    Ich interessiere mich für:

    Mit der Nutzung dieses Formulars erklären Sie sich mit der Speicherung und Verarbeitung Ihrer Daten durch diese Webseite einverstanden. *
    Anderen empfehlen:
    Anderen empfehlen: